Письмо Бараку Обаме

— Анатолий, 26 марта 2008 г. 23:43
Интересно существует ли реальная возможность написать электронное письмо ,либо получить ответ на форуме либо от Самого Кандидата либо от оф представителей , с целью дополнения научной работы по Политологи и Экономики?

Большая Просьба поделиться полезной информацией или опытом насколько это возможно .
Заранее спасибо .
28 комментариев
O pisme Obame
Uvazhaemiy Anatoliy.
Napisat pismo vy mozhete, ispolzuya ediniy federalniy yashik ili mail, odnako, edva li vam kto-to otvetit.
Tak ili inache, sovetuyu dozhdatsya konza june, nachala jule, kogda vopros s nominaziey demokratov uzhe budet reshen. Posle chego poslat offizialniy zapros po faksu (ot uchebnogo/nauchnogo ucherezhdeniya, gde sostoite) v shtab Obamy ili (chto dazhe luchshe) v Harvard, gde on prepodaval i ego horosho znayut. V poslednem sluchae, shans poluchit dopolnitelnuyu informaziyu u vas budet gorazdo vyshe.
Vladlen, 27 марта 2008 г. 19:06   #   ответить
Обама преподавал в Чикаго.
В Гарварде он учился.
А.З., 1 мая 2008 г. 12:15   #     ответить
Пишите
Пишите сюда, мы переправим в штаб Обамы.
Александр, 27 марта 2008 г. 20:56   #   ответить
исх. № 17- 12
от 28.05.2009г.
Президенту
Соединенных Штатов Америки
Бараку Обаме

Глубокоуважаемый Господин Президент!

Редакция книги «Украина-Европа-Мир. Гуманитарные аспекты развития» выражает Вам свое глубокое уважение. Восхищаемся Вашей мудростью, правильностью ведения государственных дел, дальновидностью и человечностью. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, побед!

Разрешите Вам сообщить, что Украинская конфедерация журналистов совместно с Украинским издательским консорциумом при поддержке Министерства иностранных дел Украины в сентябре 2008 г. начали реализацию международного проекта «УКРАИНА – ЕВРОПА – МИР. ГУМАНИТАРНЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ».
Цель проекта - создание книги, которая будет способствовать укреплению международных дружеских отношений путем всестороннего освещения общественности Украины и мировому сообществу информации об аспектах развития деятельности Посольств и иностранных представительств в Украине, а также Посольств и представительств Украины за рубежом.
Эта книга об общих гуманитарных целях и интересах между странами мира, книга, которая оказывает содействие дальнейшей интеграции между государствами, которая обусловлена глубокими историческими и культурными корнями, налаживанием сотрудничества, как на государственном, так и на общественном уровне.
Эта книга является белым голубем мира, добра, милосердия, счастья на всей планете Земля.
В книге будет подан большой материал об уникальном государстве мира – Америке, о ее главных представителях.
Учитывая вышеизложенное, просим Вас стать участником проекта, предоставить материалы для создания очерка о Вашем важном, титаническом труде во имя МИРА на планете Земля или предоставить редакции Ваше приветственное слово для мирового сообщества.
Перечень участников, которые дали согласие на участие в проекте:
Президент Российской Федерации Д.А.Медведев
Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко
Президент Республики Приднепровской Молдавии В.Н.Воронин
Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине
Посольство Российской Федерации в Украине
Посольство Республики Белоруссии в Украине
Посольство Республики Польша в Украине
Посольство Республики Узбекистан в Украине
Посольство Республики Армении в Украине
Посольство Республики Казахстан в Украине
Посольство Республики Киргизии в Украине
Посольство Республики Азербайджан в Украине
Посольство Федеративной республики Нигерия в Украине
Посольство Республики Ливан в Украине
Посольство Сирийской Арабской Республики в Украине
Посольство Республики Палестины в Украине
Посольство Республики Индонезия в Украине
Посольство Королевства Норвегии в Украине
Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Украине
Посольство Королевства Марокко в Украине
Посольство Арабской Республики Египет в Украине
Посольство Республики Ирак в Украине
Посольство Республики Иран в Украине
Посольство Алжирской Народной в Украине Демократической Республики
Посольство Республики Болгарии в Украине
Посольство Республики Словении в Украине
Посольство Королевства Дании в Украине
Посольство Республики Греция в Украине
Издание бесплатно предоставляется в Секретариат Президента Украины, Кабинет Министров Украины, министерства и ведомства, органы государственного управления, посольства и представительства Украины за рубежом, иностранные посольства и пред¬ставительства в Украине, в том числе представительства ООН и Евросоюза, пред¬ста¬ви¬телям политической и деловой элиты, а также библиотекам государственного, регио¬нального уровней, общеобразовательным школам. Через службу рассылки Национальной библиотеки им. В.И. Вернадского книга рассылается в Библиотеку Конгресса США, международным организациям, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, европейским фондам, общинам украинцев за рубежом.
Результаты работы будут изложены на Интернет-портале http://www.who-is-who.com.ua

Характеристика издания

Тираж книги - 5000 экземпляров; формат - А4; обложка - твердая с золотым тиснением; бумага - мелованная, высокоглянцевая, повышенной белизны; печать - цветная; языки - украинский, английский.

Технические требования

Тексты принимаются в печатном виде, на цифровых носителях в формате Microsoft Word (вместе с печатной копией), передаются на E-mail: svit@publish.org.ua
Одна полноформатная страница с одной портретной фотографией вмещает 4350 знаков, включая пробелы и разделительные знаки, такая же страница с одной дополнительной сюжетной фотографией - 3500 знаков, с двумя дополнительными фотографиями 2700 знаков. Все фотографии должны быть высокого качества и профессионально выполнены, цветные, на глянцевой бумаге. Минимальный размер фотографии - 9х13 см. Формат: CoreIDRAW, Adobe Illustrator, TIFF, JPG, EPS с раздельной способностью не ниже 300 dpi.
Подавая информацию в форматах CoreIDRAW и Adobe IIIustrator, все шрифты необходимо перевести в кривые.
Адрес редакции

03056, г. Киев, ул. Борщаговская, 143-б,
Електронная версия книги
Размещается на Інтернет-портале: http://www.who-is-who.com.ua

Учитывая необходимость создания книги, будем благодарны за предоставленную Вами информацию.
С уважением и надеждой на сотрудничество
руководитель проекта
Член Украинской конфедерации журналистов Светлана Галюта

8 (044) 45-777-43 внутренний ( 2125)
8 (097) 943-96-68
E-mail: svit@publish.org.ua http://who-is-who.com.ua/book/guasra2008info.html
Галюта Светлана, 27 мая 2009 г. 13:07   #     ответить
Я мы - это кто?
мне тоже нужно написать ему письмо, только чтоб оно обязательно дошло.
Если вы сможете мне ответить, пожалуйста нгапишите в контакт )) Трищанович Елена
Елена, 25 января 2010 г. 22:14   #     ответить
Александр,если вы действительно можете переслать сообщение в штаб Обамы,то я вам напишу может мне помогут.У меня необычная история,у меня в районе Бруклена убили сына,приступник два года сидит в сизо,а почему то суда нет.Подробности при ответе.
Елена, 24 марта 2010 г. 11:02   #     ответить
Да, пишите.
Александр, 29 апреля 2010 г. 18:21   #     ответить
Выборы
барак ты победишь этого старого вояку - твоему конкуренту пора на пенсию если честно то он похож на клоуна.
Aлександр, 4 ноября 2008 г. 19:48   #   ответить
Фильм о Войне 08/08/08 (Грузия-Осетия)
Здравствуйте !
Посмотрите, пожалуйста, фильм !!!
Вот ПРАВДА !

http://russia.ru/specproekty/vojna_v_osetii/
Дятлова Марина, 5 ноября 2008 г. 6:44   #   ответить
Это не правда
А пропаганда - уже по адресу видно
Илья, 5 ноября 2008 г. 16:05   #     ответить
Зайдите по адресу и посмотрите фильм. А потом уже судите (правда или нет).
Зайдите по адресу и посмотрите фильм. А потом уже судите (правда или нет). Это как раз и есть Правда.
Дятлова Марина, 18 ноября 2008 г. 12:25   #     ответить
а для чего был снят фильм?
Мне это не понятно. Я итак внутри себя принял что правда, а что нет. Фильмом это не поменять, какой бы он не был.
Александр, 18 ноября 2008 г. 15:06   #     ответить
Да знаю я эту "правду", как вы не поймёте...
Заглавными буквами ложь не украсишь. Согласен с Александром.
Илья, 18 ноября 2008 г. 19:37   #     ответить
не совсем так
И тем более не говорил, что там не правда или правда, я там не был слава богу. Мёртвым всё равно. Кто за что и почему. А живые, кто делает на этом деньги, кто просто обсуждает. Не знаю что тут еще сказать.
Александр, 18 ноября 2008 г. 21:28   #     ответить
Что в фильме не правда??!?!!!?!
То что трусливая грузия напала на мирных людей? Приедь в Ю.Осетию и скажи это в лицо тем людям, чьи судьбы покалечила эта война, получишь не один плевок в рожу. Умник блин!
Сергей, 18 ноября 2008 г. 21:53   #     ответить
эту правду уже и в европе не ставят под сомнение
Война показала что на западе нет никакой свободы слова, пишут только то что скажут или позволят. А рядовой американец жертва политической игры.
Как и война на кавказе, спланированная акция США в отношении к России.
ДМ, 19 ноября 2008 г. 7:31   #     ответить
Вся свобода утекла в Россию
Задыхаюсь от свободы. На западе>>в России, американец>>русский, США>>России, России>>США
Вот теперь правда.
Илья, 19 ноября 2008 г. 20:54   #     ответить
Ещё побазарим?
Меня российская разминка, игра дряблыми мускулами не впечатлила. У правительства совсем нет тормозов. Вместо того, чтобы просто оттеснить напавших грузин, российские войска с лёгкой руки Путина и прочих разворотили маленькую страну. России только это и по силам. Показывать свою фальшивую мощь, сжигая беззащитные деревни. Только и могут бренчать оружием перед носом беззащитных десятков тысяч грузин, до сих пор не имеющих возможности вернуться домой. Простые люди хотят мира по обе стороны фронта. Скажите грузинам и будет то же самое. Мне с этой войной уже давно всё ясно.
То что Россия нашпиговала Осетию фальшивыми паспортами, чтобы потом спровоцировать Грузию и "защищать граждан", дабы укрепить "сферу влияния". А русские радуются действиям своих дешёвок-правителей. Вместо того чтобы реально помогать Америке в Афганистане, Россия профукала экономику в дешёвой войне. Ну и поделом. Если вы такие патриоты, нужно кметь признавать ошибки правительства, а не только Грузии. Куда пастух погнал овец, туда они и подались.
Илья, 19 ноября 2008 г. 20:50   #     ответить
это ужас
Только посмотрел фильм, впечатления конечно, слов нет........
Понято, что народ и по ту и по другую сторону пострадал, но не имела Грузия (читай Саакашливли) такого права нападать на Осетию.... Россия показала западу и Нато, чтобы не пугали и не вмеишвались и не шуравали пешками своими, и правильно сделали. С их стороны тоже понятно, так что теперь и Грузии и Украине далеко до Нато, доигрались... все эти игры, все это фальш... на большом размахе... но за это только люди невинные пострадали ни за что...
не знаю, может этот фильм в чем-то и пропаганда, но там видно и так все... грузинские отморозки обстреливают мирный народ... за что??!!!!!!!
Фил, 4 декабря 2008 г. 12:06   #     ответить
кризис
знаю реальный выход из кризиса
Сергей, 8 апреля 2009 г. 17:26   #   ответить
Есть ли возможность сталь летчиком сша у меня высшие образование военного летчика миг 29
Евгений, 19 января 2010 г. 13:57   #   ответить
Под трибунал тебя, Женя
Вася, 31 января 2010 г. 1:01   #     ответить
От гражданки Геворкян Сона Вильяминовна
паспортные данные - тип-Р,код государства выдачи
РУС, номер паспорта 703216483 ,гражданство
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, дата рождения 08.07.1971
пол. Ж., место рождения АРМЯНСКАЯ ССР ,
дата выдачи 06.06.2009 ,дата окончания срока
действия 06.06.2014 орган выдавший документ
ФМС50017.

Апелляция.
Я Геворкян Сона Вильяминовна \рег.номер 9032840 обращение в консульство США\ в месте с дочкой Геворкян Сирануйш Григорьевной \рег.номер 9032850 обращение в консульство США \ , 12 февраля 2010 года обратился в консульство США с просьбой получение не иммиграционной визой и получила отказ .Консульский офицер у меня не одного документа не посмотрел чтобы убедится о моих намерениях в поездки в США и сделал досрочные выводы.
В Калифорнии живет моя старшая сестра –Харатян Нарине со своей семьей и с моими родителями. У старшой дочке сестры \которого в Армении я нянчила \ .На 21-ого авгура 2010г я получила пригласительное на свадьбу на которое хочу присутствовать, и за одно увижу родителей которых не видела 10 лет. Я обязуюсь через две недели вернутся поскольку оставляю свих детей \обо студенты\ ,работу и имущество\ квартиру\.
Прошу учтив все обстоятельство удовлетворить мое обращение.
• Полный обратный адрес -143604 РФ Московское область г.Волоколамск ул.50 лет октября дом.15 кв.4. тел8496-3628743, сот-89067163868,
эл.адрес 71sona71@rambler.ru
SONA, 16 февраля 2010 г. 9:23   #   ответить
пдскажите что нужно сделать для того чтобы попасть на службу в армию США
это возможно???
Александр, 16 февраля 2010 г. 13:25   #   ответить
подскажите господа возможно ли гражданину Росси кредитоватся в любом евопейском или американских банках ведь у них там такие сладкие проценты наши банки с сумашедшими прцентами достали или это практически невозможно???????????????
виктор васильевич, 18 февраля 2010 г. 20:45   #   ответить
Вот США по сути же, мировая общага, живут все кому не поподи, и индусы и британцы (явно не американцы), и китайцы и т.д, по сути дела я прав что американцем может называться любой житель земли (гражданство тут явно не причем) .
Серый, 23 февраля 2010 г. 11:54   #   ответить
Люди напишете пожалусто письмо Бараку Обаме про гетто чтобы он сделал что то с этим Адом .....
J.P, 12 апреля 2010 г. 6:15   #   ответить
Подскажите возможно ли написать письмо(или электронное письмо)Бараку Обаме.
Как Лауреат Нобелевской Премии Мира он способен выдвинуть кандидата на получение Премии в этом году.
Хотелось бы донести до Барака Обамы мнение уже 16000 человек по всему миру о выдвижении на соискание Премии Майклом Джексоном.Я очень надеюсь что как гражданин США,как гражданин мира Обама поддержит общественность и окажет содействие в выдвижении Майкла Джексона.
Юлия, 26 апреля 2010 г. 17:35   #   ответить

Ответить

введите защитный код с картинки

Создание сайта — S.A.design